3 четверть 2023/2024 учебный год - СШ 1 г.Пинска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

3 четверть 2023/2024 учебный год

27 марта состоялось заседание участников инновационной деятельности, на котором представлены методические продукты, созданные педагогами в рамках реализации инновационного проекта "Внедрение модели формирования культуры межличностного общения как фактора создания бесконфликтного пространства учреждения образования".
Инновации - путь к развитию, путь к успеху.


6 марта в 5 "А" классе проведено родительское собрание "Мир вашему дому. Основные правила бесконфликтного поведения в семье» (классный руководитель Цупа И.Д.).
Всё начинается с семьи...


Продолжаем постигать тайны и секреты межличностных отношений на занятиях объединения по интересам "Чувствую. Знаю. Понимаю" (02.03.2024).


В рамках реализации инновационного проекта 21 февраля в 5 "В" классе проведено родительское собрание "Мир вашему дому. Основные правила бесконфликтного поведения в семье» (классный руководитель Селюжицкая М.А.).
Всё начинается с семьи...


Особая дата, особая память и боль...
17.02.2024 практическое занятие "Человек - творец своей судьбы" для учащихся 7-8 классов посвящено теме "Афганистан - живая память".
Павел Викторович Ларионов, участник войны в Афганистане, поделился воспоминаниями о пыльных афганских дорогах, грохотах автоматов, гибели молодых ребят...
Все дальше в историю уходит афганская война. Время неумолимо отсчитывает секунды, часы, годы и десятилетия, невзирая на наши житейские будни, хлопоты, трудности, невзгоды.
Мужество и героизм солдат бессмертны!

Человек, овладевший знаниями, видит свой путь. Проверили эрудицию и расширили знания учащиеся 6 классов в интеллектуальной игре "С наукой по жизни". Удовольствие, азарт и интерес к новым знаниям - главные преимущества интеллектуальной игры. 

01/24

Интеллектуальный праздник для учащихся 5 классов! Общение, работа в команде, соревнование, бесконфликтное принятие решения в стандартных ситуациях и изменённых условиях!.. 20.01.2024 учащиеся 5 классов учились эффективному взаимодействию друг с другом, работая в команде, приобретая полезные знания и умения на школьной интеллектуальной игре "С наукой по жизни"... 

20/01/24

Герои нашего времени... Кто они? Кого мы считаем героем? Что нужно сделать, чтобы по праву иметь возможность называться героем?.. Именно на эти и иные важные вопросы найдены ответы участниками диалоговой площадки "В разговоре рождается истина" 18.01.2024. Учащиеся 9 "Б" класса под руководством Рабец О.Н., учителя русского языка и литературы, сформулировали своё мнение по заявленной теме "Герои нашего времени" через подготовку креативного яркого коллажа и его презентацию, устное рассуждение. В обсуждении темы активное участие приняли учащиеся, педагоги, руководство школы, а также приглашённая на заседание Дарья Викторовна, сотрудник МЧС. Не стоит искать больших подвигов! Может быть, Вы их уже совершаете, но даже не догадываетесь об этом!.. Делайте добрые дела как можно чаще!