Инновационная деятельность - СШ 1 г.Пинска

Инновационная деятельность

Учреждение образования работает в инновационном режиме с начала 2017/2018 учебного года.

Тема инновационного проекта «Внедрение модели тьюторского сопровождения исследовательской деятельности учащихся посредством взаимодействия учреждений общего среднего и высшего образования».

Сроки реализации инновационного проекта: 2017-2020 гг.

Буклет "Инновационный проект «Внедрение модели тьюторского сопровождения исследовательской деятельности учащихся посредством взаимодействия учреждений общего среднего и высшего образования»"

Общие данные

Система управления реализацией инновационного проекта в учреждении образования

Темы педагогических исследований

Повышение квалификации участников инновационной деятельности

Участие учащихся в конференциях

Результативность участия учащихся

Накопление и обобщение инновационного опыта

Заседание тьюторского клуба

Представлена разработка  практического занятия тьюторского клуба

Основная цель: развитие креативности, нестандартного мышления, способности к импровизации; развитие способности участников тьюторского клуба находить новые нестандартные (креативные) решения задач.