Административные процедуры - СШ 1 г.Пинска

осуществляемых государственным учреждением образования

«Средняя школа № 1 г.Пинска»,

Республика Беларусь, Брестская область, г.Пинск, 225710 ул. Брестская, 69а

по заявлениям  граждан в соответствии

с Указом  Президента Республики Беларусь от 26.04.2010г. № 200 «Перечень административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан» и Указом Президента Республики Беларусь от 19 апреля 2012 года № 197 «О внесении дополнений и изменений в Указ Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 г. № 200».

административной процедуры

Государственный

орган,  (иная организация)

в который

гражданин должен обратиться

и (или) сведения,

предоставляемые гражданином  для осуществления административной процедуры *

платы,

взимаемой при осуществлении административной процедуры **

Максимальный срок осуществления административной процедуры

Срок

действия справки, другого документа (решения), выдаваемых (принимаемого) при осуществлении административной процедуры

Выдача дубликатов:

6.1.1. документа об образовании, приложения к нему, документа об обучении

ГУО «Средняя школа №1 г.Пинска»,

Хомицевич Е.А., секретарь,

приёмная,

тел. 64-04-08

понедельник, среда, четверг, пятница

9.00–13-00,

13.30–16.30,

11.30-15.30

16.00-20.00

в случае отсутствия Хомицевич Е.А.

– Кравчук Т.Я., заместитель директора по учебной работе

- заявление с указанием причин утраты документа или приведения его в негодность;

- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

- пришедший в негодность документ  – в случае, если документ  пришел в негодность;

- документ, подтверждающий внесение платы.

0,1 базовой вели-чины – за дубликат свидетельства об общем базовом образовании, аттестата об общем среднем образовании

0,2 базовой вели-чины – за дубликат иного документа об образовании (для граждан Республики Беларусь)

1 базовая величина – за дубликат иного документа об образовании (для иност-ранных граждан и лиц без гражданства)

бесплатно – дубликат приложения к доку-менту об образовании, дубликат документа об обучении

15 дней со дня подачи заявления, а в случае запроса документов и (или) сведений от других государственных органов, иных организаций – 1 месяц

бессрочно

6.3. Выдача справки о том, что гражданин является обучающимся (с указанием необходимых сведений, которыми располагает учреждение образования)

ГУО «Средняя школа №1 г.Пинска»,

Хомицевич Е.А., секретарь,

приёмная,

тел. 64-04-08

понедельник, среда, четверг, пятница

9.00–13-00,

13.30–16.30,

11.30-15.30

16.00-20.00

в случае отсутствия Хомицевич Е.А.

– Пикула Л.А., секретарь учебной части

заявление

В день обращения

с 1 сентября либо с даты подачи заявления (в случае подачи заявления после 1 сентября) по 31 августа – для обучающихся, получающих общее среднее, специальное образование

6 месяцев – для иных обучающихся

* другие документы и (или) сведения, необходимые для осуществления административной процедуры, по запросу государственного органа (иной организации), в который обратился гражданин, в установленном порядке представляются государственными органами, иными организациями, к компетенции которых относится их выдача, а также могут быть  представлены гражданином самостоятельно. От гражданина могут быть  истребованы документы, подтверждающие его  полномочия, если с заявлением обращается представитель заинтересованного лица, а также иные документы в случаях, указанных в пункте 2 статьи 15 Закона  Республики Беларусь «Об основах административных процедур».

** в случае полного освобождения гражданина в соответствии с законодательством от внесения платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры, гражданин вместо документа, подтверждающего  внесение платы, представляет документ, подтверждающий право на такое освобождение, а в случае частичного освобождения по мимо документа,  подтверждающего внесение платы, - документ, подтверждающий право на частичное освобождение.

С подробным порядком перечня административных процедур, осуществляемых государственным учреждением образования "Средняя школа № 1 г.Пинска" по заявлениям граждан Вы можете ознакомиться в приемной у секретаря школы Хомицевич Екатерины Анатольевны или смотреть/скачать здесь.

Телефон приёмной:

64-04-08

Режим работы:

понедельник-пятница 09.00-13.00 13.30-16.30

суббота 09.00-14.00

• 6.1.1. Выдача дубликатов: документа об образовании, приложения к нему, документа об обучениираскрыть » / « свернуть
  • 6.3. Выдача справки о том, что гражданин является обучающимся (с указанием необходимых сведений, которыми располагает учреждение образования)раскрыть » / « свернуть