Противодействие коррупции - СШ 1 г.Пинска

План работы комиссии по противодействию коррупции на 2022 год

Заседание № 1 комиссии по противодействию коррупции (15.01.2022)

Вопросы для рассмотрения:

1. Анализ реализации плана работы по противодействию коррупции в учреждении образования в 2021 году.

2. Разработка и утверждение плана работы комиссии по противодействию коррупции в государственном учреждении образования "Средняя школа № 1 г.Пинска" на 2022 год.

3. Изменение учебной нагрузки педагогов во II полугодии 2021/2022 учебного года.

4. О неукоснительном соблюдении законодательства, действующем в сфере образования.

Заседание № 2 комиссии по противодействию коррупции (16.04.2022)

Вопросы для рассмотрения:

1. О проведении  работы по ознакомлению обучающихся со статьями Уголовного кодекса и  административного кодекса Республики Беларусь о наказании за коррупционную деятельность.

2. Осуществление контроля за целевым использованием бюджетных средств учреждения, финансово-хозяйственной деятельностью.

3. Организация контроля за организацией и проведением итоговой аттестации учащихся (в мае - июне).

4. Осуществление контроля за получением, учетом, хранением, грамотным заполнением и выдачей документов об образовании, документов об обучении (в июне).