Информация о закрепленном микрорайоне - СШ 1 г.Пинска

Информация о закрепленном микрорайоне

Информация о микрорайоне, закрепленном за

государственным учреждением образования

"Средняя школа № 1 г.Пинска"

(Приложение к решению  Пинского городского исполнительного комитета от 03.05.2023 № 682)

Микрорайон государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г.Пинска» в границах: ул. 60 лет Октября дома 1-12; ул. Архиепископа Стефана; ул. Береговая; проезд 1-й Бобёрный; проезд 2-й Бобёрный; ул. Бобёрная; ул. Брестская (нечетная сторона от железной дороги, четная сторона от ул. Индустриальной); ул. Буслиная; проезд Буслиный; ул. Грушевская; переулок Грушевский; ул. Днепро-Бугская; ул. Домашицкая; ул. Загорская; ул. Ивановская; переулок Ивановский; ул. Козляковичская; переулок Козляковичский; ул. Корбута; ул. Космонавтов; ул. Крайняя; ул. Крыничная; ул. Куйбышева; ул. Лодочная; проезд Лодочный; ул. Лозовая; ул. Некрасова; ул. Олега Кошевого; ул. Ольховая; ул. Пеньковая; проезд Пеньковый; ул. Плёсовая; проезд 1-й Плёсовый; проезд 2-й Плёсовый; ул. Портовая; ул. Пучкова; ул. Рабочая; ул. Слободская; проезд Слободской; ул. Стартовая; проезд Стартовый; ул. Сухая; ул. Усадебная; ул. Хуторская; ул. Широкая; ул. Южная; проезд Южный.