Архив новостей - СШ 1 г.Пинска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

07.05.2013

Выпускникам

Расписание экзаменов

Важные правила

  1. Пораньше ложитесь спать перед экзаменом, чтобы хорошо отдохнуть и на утро быть бодрым.
  2. Очень важен внешний вид ученика на экзамене – деловой стиль одежды.
  3. На экзамен выходите из дому заблаговременно,   чтобы   не   опоздать. За 30 минут до начала экзамена вы должны быть в школе.
  4. На экзамен идите хорошо вам известным безопасным путём, не останавливайтесь, не отвлекайтесь на прохожих, нигде по дороге не задерживайтесь.
  5. На экзамене не расстраивайтесь, если вдруг вы увидели задания, и вам кажется, что вы ничего не знаете. Это обманчивое первичное восприятие заданий на экзамене. Успокойтесь, сосредоточьтесь, вспомните материал – и у вас всё успешно получится!
  6. Экзамен нужно сдавать добросовестно и честно, ни в коем случае не берите с собой шпаргалки, решебники и прочее, так как экзаменационная комиссия состоит из 3 – 4 человек, и проследить за порядком не составит никакого труда. А за обман вас скорее всего удалят с экзамена, и пересдавать вам его возможно только в августе.
  7. Если у вас плохое самочувствие на экзамене, поднимите руку, спросите разрешения выйти, обратитесь за помощью к медсестре. Если вы чувствуете себя совсем плохо, так, что ни в состоянии выйти из кабинета самостоятельно (надеемся, что с вами этого не случится), обязательно скажите об этом экзаменационной комиссии.

    Желаем удачи на экзамене!