06.02.2013

Информация о проведении школьной научно-практической конференции учащихся "Старт в науку"

В субботу 9 февраля состоится школьная научно-практическая конференция «Старт в науку» для учащихся 5-11 классов. Начало конференции в 10.00.

Выступление учащихся на секциях по учебным предметам «Белорусский язык и литература», «Русский язык и литература», «Иностранные языки», «История», «Обществоведение» состоится в кабинете 19. Состав жюри: Бойко В. Я., Кравчук Т. Я., Вахильчук Е. С, Марковская Т. И.

Выступление учащихся на секциях по учебным предметам «Математика», «Информатика», «Химия», «Биология», «Трудовое обучение» состоится в кабинете 27. Состав жюри: Мокей С. К., Селюжицкая М. А., Козак Л. П., Кульбеда И. А.

По итогам конференции все участники награждаются грамотами школы.