12.01.2013

Конкурс по английскому языку "Мозаика"

15 декабря 2012г. на базе ГУО «Средняя школа «№2 г. Пинска» состоялся городской фестиваль ученических театральных коллективов на английском языке «Мозаика». Учащиеся средней школы №1 представили на конкурсе театральную постановку «Несмеяна». Сценарий сказки был составлен учениками 7 «А» класса под руководством учителя английского языка Котовой О.Ф. Современность и оригинальность постановки, сценическое воплощение замысла произведения, актёрское мастерство и творчество на сцене осуществляли ученики 7 «А» Ковальчук Полина (Несмеяна), Труш Станислав (Бизнесмен), Фадеев Егор (Иван), Базан Карина и Бунь Дмитрий (рассказчики), а также ученики 7 «Б» Иванов Юрий и Данилюк Константин (Шуты). Подготовкой к выступлению и помощью в оформлении декораций, подбором костюмов ученикам занимались учителя английского языка Котовой О.Ф., Хлебус И.И., Ковш Е.П., Горновской Е.В., а также учитель рисования Архипович Т.В.