22.11.2012

Ёлка-Фэст-2012

Предстоящий Новый год
Пусть согласие несёт
И с друзьями, и с погодой,
И с работой, и с природой.
Кто в согласии живёт,
Счастье в жизни обретёт!

Вот и опали последние листья с деревьев. Погода всё реже радует нас теплыми, солнечными деньками. Всё чаще по утрам ощущается скорое наступление зимы. А какая же зима без чудес, без новогодней сказки.

В Республике Беларусь уже третий год новогодняя сказка начинается гораздо раньше, чем наступает 31 декабря. С октября проходила подготовка на смотр-конкурс Дедов Морозов и Снегурочек «Ёлка-Фэст-2012».

14 ноября 2012года команда творческих педагогов Средней школы №1 приняла участие в зональном этапе конкурса «Ёлка-Фэст» и удостоена чести представлять город Пинск на областном этапе в городе Бресте.

Программа выступления представляла собой инсценировку по мотивам любимого детьми мультфильма «Маша и медведь».

Главные герои:

Дед Мороз–Протасюк Алексей Михайлович (учитель английского языка),
Снегурочка–Куликович Марина Михайловна (учитель английского языка),
Машенька–Мацкевич Анна (учащаяся 4 «А» класса),
Медведь– Невдах Ромуальд Федорович (учитель допризывной подготовки).

Творческая группа по написанию сценария, подбора реквизита, музыкального сопровождения: Селюжицкая М.А., Кравчук Т.Я., Русецкая И.К., Залога Н.М., Горлов А.С, Никитюк Л.В. Особую благодарность хотелось бы выразить Селюжицкой Юлии (11 «А»), Гелин Алесе (9 «Е»), Ермишиной Анастасии (9 «Е»), Ярмолюк Александре (9 «Е»), Волчок Карине (9 «Е»), Марковец Алесе (9 «Е»)

P.S. Желаем нашей команде успехов на областном этапе в городе Бресте.