26.10.2012

Конкурс "Лучший математик"

29 октября в 12.55 в кабинетах 17, 18 состоится конкурс "Лучший математик" среди учащихся 6-х классов

29 октября в понедельник в 12.55 в кабинетах 17, 18 состоится конкурс "Лучший математик" среди учащихся 6-х классов.

В конкурсе принимают участие учащиеся 6-х классов, проявляющие интерес к изучению предмета. Участникам будут предложены для решения занимательные, нестандартные, интересные задачи. Конкурс проводится в два тура.

По итогам конкурса будет сформирована команда для участия в городской игре "Математический калейдоскоп", которая состоится в январе 2013 года. В течение декабря - января участники должны посещать тренировочные занятия. которые будут проводить учителя математики нашей школы.

Просьба классных руководителей 6-х классов оказать содействие в организации и проведении конкурса.