Архив новостей - СШ 1 г.Пинска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

28.09.2012

Республиканская очно-заочная (дистанционная) школа по биологии

ГУО "Брестский областной эколог-биологический центр учащихся" сообщает, что объявляется набор в очно-заочную (дистанционную) школу по биологии с целью подготовки учащихся к городским, областным, республиканским и международным олимпиадам, и централизованному тестированию по биологии. Начало занятий с 10 октября 2012 года.

Учащиеся Школы дифференцируются на две возрастные группы 7-9 классы и 10-11 классы. Обучение  в Школе проводится по основным биологическим дисциплинам: ботаника. зоология, цитология и гистология, анатомия и физиология человека, молекулярная биология, генетика, биохимия и экология. Учеба в Школе проводится в очной и заочной формах. К работе в Школе привлекаются  ученые и специалисты ведущих ВУЗов страны.

Участники заочной формы обучения один раз в месяц получают контрольные вопросы, список литературы и лекционный материал по электронной почте. Всего за учебный год должны быть выполнены 7 контрольных работ. Учащиеся в установленное время высылают выполненные работы в Школу на электронный ящик rbschool@mail.ru. По результату заочных туров учащиеся, выполнившие контрольные задания приглашаются для участия в очном туре. Очные сборы проводятся 1 раз в год во время каникул (во время весенних 10-11 классы и летних каникул 7-9 классы) на базе УО "Республиканский эколого-биологический центр" по адресу: г. Минск, ул. Макаенка, 8.

Прием учащихся в очно-заочную школу по биологии осуществляется на основании заявлений присланных до 1 октября и заключенного договора. За обучение вносится единовременная плата в размере 40380 бел. рублей и заполняется заявка на обучение на сайте Центра в разделе Ресурсы-Онлайн Регистрация_РБШ. Дополнительная информация о работе Школы размещена на сайте учреждения образования "Республиканский эколого-биологический центр" www.eco.unibel.by.