01.10.2012

Областная заочная школа для учащихся по английскому языку

В 2012/2013 учебном году организована работа областной заочной школы для учщихся по английскому языку.

Участниками заочной школы могут быть ученики 10-11 классов.

На сайте института развития образования boiro.brest-region.edu.by в рубрике "В помощь учителю" - (иностранный язык -заочная школа) размещены задания для учащихся 10-11  классов.

Участникам необходимо до 15 октября 2012 года выслать на адрес института образования (224020, г. Брест. ул. Я. Купалы, 20/1) в бумажном варианте выполненные задания. Задания выполняются в ученических тетрадях  в линейку. При оформлении обложки тетради необходимо указать следующее:

- город (например. г. Пинск)
- учреждение образования (например. Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Пинска")
- класс (например, 10 "А" класс)
- фамилия. имя, отчество полностью (например: Иванов Сергей Павлович)

На конверте необходимо сделать пометку "Заочная школа. Английский язык".

Результаты проверки работ будут размещены на сайте БрИРО в рубрике В помощь учителю не ранее 15 ноября 2012 года.