Заслуженная награда!

Итоги реализации образовательного проекта "Зелёные школы" в 2023 году

По итогам реализации образовательного проекта "Зелёные школы" в 2023 году учреждению образования вручен диплом I степени и ценный подарок - биологический микроскоп! В итоговом мероприятии, которое состоялось в УО "Республиканский центр экологии и краеведения" 28 - 29 февраля 2024 года, приняла участие Кравчук Т.Я., заместитель директора по учебной работе, координатор по реализации проекта в школе.
Участниками мероприятия выступили представители Министерства образования Республики Беларусь, Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, ОАО «Белинвестбанк», областных ресурсных центров, учреждений образования, получивших и подтвердивших статус «Зеленой школы» в 2023 году.
Работа по реализации проекта "Зелёные школы" продолжается!