Неделя английского языка

С 05.02.2024 по 10.02.2024 в школе проводилась Неделя английского языка. Главным принципом Недели являлось вовлечение учащихся всех параллелей, независимо от уровня их знаний иностранного языка, в события Недели.

Проведение предметной Недели – это не только и не столько развлечение для учащихся, сколько одна из форм организации обучения, которая связана с основным программным курсом обучения и призвана углублять, дополнять его и тем самым повышать уровень образования учащихся, способствовать их развитию, расширению их кругозора.

Предметная Неделя способствовала развитию познавательного интереса учащихся, их творческих способностей, стимулировала учащихся к участию в различных мероприятиях, повысила интерес к изучению учебного предмета.

Смотреть фотоотчет >>>