03.02.2024

В государственном учреждении образования “Средняя школа № 1 г. Пинска” 03.02.2024 состоялось отчетно-выборное профсоюзное собрание.

Подведены итоги работы профсоюзного комитета  за 2019-2024 г., утвержден отчет работы ревизионной комиссии, избраны делегаты на отчетно-выборную конференцию.
На собрании выступила Ольга Леонидовна Новикова, директор школы, которая озвучила перспективы дальнейшего развития социального партнёрства в учреждении. Своё слово сказала молодёжь в лице члена профкома Валентины Сергеевны Черенович.
В собрании принимала участие председатель городского комитета Светлана Викторовна Назаренко, высказавшая тёплые слова членам первички, а также проинформировавшая о роли каждого в предстоящей электоральной кампании.

03/02/24