Торжественная линейка

22.12.2023 поздравления с успешным окончанием II четверти, а также с началом зимних каникул адресованы ребятам 1-2 классов, педагогам на торжественной линейке, организованной руководством школы. Подведены итоги участия в мероприятиях разного уровня, вручены заслуженные награды.

Поздравления с успешным окончанием II четверти и I полугодия, а также с началом зимних каникул адресованы ребятам 3-7 классов, педагогам на торжественной линейке, организованной руководством школы, активами первичных организаций "Белорусский союз женщин" и "Белая Русь". Подведены итоги участия в мероприятиях разного уровня, вручены грамоты, дипломы, подарки в рамках акции "Наши дети". Продолжим активно и результативно работать, учиться, творить!

Торжественная линейка для учащихся 8-11 классов.