Отчеты по мероприятиям - СШ 1 г.Пинска

16.12.2023

Сделать правильный выбор сейчас! С этой целью учащиеся 9-х классов посетили день открытых дверей в УО "Пинский государственный колледж искусств"

В шестой школьный день каждый нашел занятие по интересу! Ребята мастерили поздравительные открытки к праздникам, поговорили о привычках, о пользе новых знаний и о многом другом. ✔️Интересный день суббота!!!

Мир освещается солнцем, а человек - знанием... Интеллектуальные игры "С наукой по жизни" - отличный способ проверить свои знания, узнать много новой полезной информации, культурно и активно провести субботний досуг. 16.12.2023 новогодняя интеллектуальная игра организована для учащихся 9, 11 классов, победу в которой одержала команда 9 "А" класса! Поздравляем победителей! Всем ребятам желаем активно пополнять копилку знаний!

Моим стихам... настанет свой черёд!.. Под таким философским литературным названием проведена поэтическая гостиная "Золотое перо", участие в которой приняли юные поэты из числа учащихся 5-11 классов (учителя русской литературы Гетман Н.Н., Кокудович С.Н., Лузько М.М.). Участники продекламировали стихотворения собственного сочинения. Палитра тематики стихотворений разнообразна: Родина, любовь, природа... Юные поэты приятно удивили гостей философскими рассуждениями, литературным мастерством, глубиной чувств... Мероприятие стало удачным логическим завершением Недели русского языка и литературы. Продолжим учиться, развиваться, создавать, творить!..