Отчеты по мероприятиям - СШ 1 г.Пинска

18.11.2023

В умной беседе быть - ума прикупить, а в глупой - и свой растерять! Как важно уметь эффективно общаться, работая в команде, бесконфликтно принимать решения в стандартных ситуациях и изменённых условиях!.. 18.11.2023 учащиеся 5 классов учились эффективному взаимодействию друг с другом, работая в команде, приобретая полезные знания и умения на школьной интеллектуальной игре "С наукой по жизни"... Среди учащихся пятых классов призовое 3 место у команды учащихся 5 "В" класса, 2 место - у команды учащихся 5 "Е" класса, победу одержала команда учащихся 5 "А" класса! Сезон интеллектуальных игр, которые стали традиционными в средней школе 1, в самом разгаре! Удачи юным интеллектуалам!

Музейная суббота. В шестой школьный день наш музей посетили учащиеся средней школы 17 и гимназии 3. Воспитание патриота и гражданина - главная задача.

Крепкое здоровье, поддерживаемое и укрепляемое самим человеком, позволит ему прожить долгую и полную радостей жизнь.
Здоровье — бесценное богатство каждого человека в отдельности и всего общества.

Субботний день! Самые интересные и увлекательные занятия, море творческих идей и интересных заданий! Скучно не бывает никому! Да! И это все в шестой школьный день!

18.11.23