Отчеты по мероприятиям - СШ 1 г.Пинска

23.09.2023

В умной беседе быть - ума прикупить, а в глупой - и свой растерять! Как важно уметь эффективно общаться, работая в команде, бесконфликтно принимать решения в стандартных и нестандартных ситуациях!.. 23.09.2023 учащиеся 5-6 классов приобретали эти и другие важные знания на школьной интеллектуальной игре "С наукой по жизни"... Среди учащихся пятых классов победу одержала команда 5 "Е" класса, среди учащихся шестых классов - команда 6 "Г" класса. Сезон осенних интеллектуальных игр, которые стали традиционными в средней школе 1, открыт! Удачи юным интеллектуалам!

С целью создания условий для гражданского, военно-патриотического, трудового воспитания, повышения уровня правового сознания и правовой культуры 23.09.2023 проведено занятие объединения по интересам "Подросток и закон", тренировочные занятия по стрельбе, наведение порядка на захоронениях Героев Советского Союза по ул.Спокойной.