Отчеты по мероприятиям - СШ 1 г.Пинска

21.10.2023

В любую погоду ребят ждут в школе занимательные, разноплановые и интересные занятия. Ребята с пользой проводят время в компании с чуткими и отзывчивыми педагогами.Каждому найдется занятие по душе.

Знания делают человека увереннее в себе, смелее. Знания - это сила, это путь к успеху. Проверить свои знания, а также их приумножить учащиеся 9, 10 и 11 классов имели возможность в интеллектуальной игре "С наукой по жизни" (21.10.2023), подготовленной педагогами Игнатович Т.В. и Марковской Т.И. Участники показали достойный уровень знаний, успешно справились с заданиями. Призовое 3 место - у команды 9 "Г" класса, 2 место - у команды 10 "А" класса. Победителем интеллектуальной игры стала команда 9 "Б" класса. Поздравляем победителей с призовыми местами и всех участников с интересной, увлекательной, полезной игрой!

Продолжаем познавать тайны человеческой души, сознания, поведения... Человек как биосоциальная структура... Что такое эмоциональной интеллект? Легко ли признаться в ошибке? Во всем этом разбирались сегодня 21.10.2023 участники объединения по интересам "ЧУВСТВУЮ. ЗНАЮ. ПОНИМАЮ" (педагог Фадеева Е.А.).