Отчеты по мероприятиям - СШ 1 г.Пинска

28.10.2023

Одним из направлений работы школьного музея является проведение исследовательской и проектной деятельности. Так, сегодня 28.10.2023 заседание участников исследования было особенно содержательным, интересным, необычным: у нас в гостях Елена Александровна Яблонская, дочь Александра Леонидовича Векслера, старшины 2-ой статьи Днепровской военной флотилии. Руководитель исследовательской работы - Терлецкий С.А., хранитель фондов музея, учитель истории.

На XVIII городской конференции учащихся "Первые шаги в науку" на секции "Химия" - диплом I степени!!! Исследование по химии провели Китель Милана (11 класс) и Сильченко Ярослав (10 класс) под руководством учителя Анны Васильевны Малиновской. Молодцы! Поздравляем победителей! Желаем успехов на областной конференции!

Субботнее настроение.