Поздравляем!

В преддверии праздника за активную жизненную позицию, высокое чувство гражданской ответственности, добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем учителя были награждены педагоги ГУО «Средняя школа № 1 г.Пинска»

Первое воскресенье октября свой профессиональный праздник отметят те, кто ежедневно вкладывает частичку своих знаний в наше будущее поколение, чья профессия по праву зовется одной из самых важных, – учителя.

В преддверии праздника за активную жизненную позицию, высокое чувство гражданской ответственности, добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем учителя были награждены следующие педагоги ГУО «Средняя школа № 1 г.Пинска»:

ХЛЕБУС Ирина Ивановна, заместитель директора по воспитательной работе, –Почётной грамотой Пинского городского Совета депутатов;

КРИВЕЦКАЯ Анжела Николаевна, заместитель директора по учебной работе, – Благодарственным письмом Пинского городского Совета депутатов;

КРИВЕЦКИЙ Игорь Константинович, учитель физической культуры и здоровья, – Благодарственным письмом Пинской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

ПАШКЕВИЧ Мария Григорьевна, педагог дополнительного образования, –Почетной грамотой городской организации ОО «Белорусский союз женщин».

Почётной грамотой управления по образованию Пинского горисполкома:

ЕРМАЛЮК Анжела Станиславовна, учитель русского языка и литературы;

ЛУЦАЙ Наталия Геннадьевна, учитель математики;

ЧЕРЕНОВИЧ Валентина Сергеевна, учитель английского языка;

ЯРОШЕВИЧ Виктор Викторович, руководитель по военно-патриотическому воспитанию;

ШПУДЕЙКО Людмила Николаевна, учитель начальных классов;

РЯБУХА Светлана Владимировна, учитель начальных классов;

КИСЕЛЬ Елена Петровна, учитель начальных классов;

ВОЛОДЬКО Наталья Николаевна, учитель-дефектолог;

РУКОСУЕВА Надежда Васильевна, учитель-дефектолог;

ГОРЛОВ Анатолий Сергеевич, учитель музыки.

Поздравляем с почетными наградами и выражаем искренние слова благодарности за доброту, терпение, энергию и мудрость. Желаем крепкого здоровья, новых побед, сил и вдохновения!

Смотреть фотоальбом >>>