Здравствуй, школа!

Педагоги, учащиеся, а также члены первичной организации ОО "Белорусский союз женщин" СШ №1 приняли активное участие в мероприятиях, посвящённых Дню Знаний (01.09.2023). На торжественной линейке, посвящённой началу учебного года, с приветственным словом, поздравлениями и пожеланиями обратились к учащимся, педагогам, родителям директор школы Новикова О.Л., заместитель директора по учебной работе, председатель первичной организации ОО "Белорусский союз женщин" Кравчук Т.Я., а также почётные гости - Новак Н.В., заместитель председателя Пинского горисполкома, Царюк А.С., директор филиала РУП "Брестэнерго" "Пинские тепловые сети".

На первом уроке "Беларусь и я - диалог мира и созидания" классные руководители акцентировали внимание учащихся на  бесконфликтном поведении, общении, счастье жить в мирное время.

Пусть новый 2023/2024 учебный год будет активным, насыщен яркими делами, значимыми мероприятиями, поучительными уроками, интересным, необычным, ярким, результативным!

Cмотреть фотоальбом >>>