Срок проведения
|
Время и место проведения
|
Название мероприятия
|
Ответственный
|
27.03.2023, понедельник
|
09.00 – 17.00
|
Работа школьного оздоровительного лагеря «Дружба»
|
Кривецкая А.Н.
|
10.30 – 12.05,
кабинет № 35
|
Объединение по интересам «Умелые ручки»
|
Рукосуева Н.В.
|
10.00 – 11.30,
кабинет № 32
|
Объединение по интересам «Мастерица»
|
Цупа Н.Н.
|
12.00, кинотеатр «Победа»
|
Просмотр мультфильма «Коты Эрмитажа»
|
Кокудович С.Н.
|
12.00
|
Пешая прогулка по городу с посещением памятника «Партизанская слава»
|
Цупа Н.Н.
|
12.00 – 13.30, кабинет ритмики
|
Объединение по интересам «Карамельки» I классы группа А
|
Пашкевич М.Г.
|
13.40, кинотеатр «Победа»
|
Просмотр фильма «Праведник»
|
Архипович Т.В.
|
13.00
|
Посещение школьной экспозиции «Они могли бы жить» для учащихся СОП и ИПР
|
Ярошевич В.В.
|
14.00 – 18.40, ПолесГУ
|
Генеральная репетиция и выступление на открытии Республиканской олимпиады по учебным предметам «Химия» и «Биология» объединения по интересам «Карамельки»
|
Пашкевич М.Г.
|
17.00 – 19.00, спортивный зал
|
Волейбол для учащихся VIII-XI классов
|
Мельничук П.И.
|
28.03.2023,
вторник
|
09.00 – 17.00
|
Работа школьного оздоровительного лагеря «Дружба»
|
Кривецкая А.Н.
|
09.00 – 10.30, кабинет ритмики
|
Объединение по интересам «Карамельки» VII-VIII классы
|
Пашкевич М.Г.
|
10.35 – 12.05, кабинет ритмики
|
Объединение по интересам «Карамельки» III классы группа А
|
Пашкевич М.Г.
|
11.00
|
Пешая прогулка по городу «Пинск партизанский»
|
Крит Ю.Е.
|
11.00 – 11.45,
кабинет № 25
|
Объединение по интересам «Юный химик»
|
Малиновская А.В.
|
11.00 – 13.20, кабинет № 32
|
Объединение по интересам «Декоративное творчество»
|
Муха Е.А.
|
11.30
|
Профориентационная экскурсия в Пинский ГОВД
|
Апанасевич М.И.
|
12.00 – 13.40, кабинет № 53
|
Объединение по интересам «Азбука безопасности»
|
Пешко А.Р.
|
12.00
|
Пешая прогулка по городу с посещением памятника «Партизанская слава»
|
Марковская Т.И., Игнатович Т.В., Малиновская А.В.
|
12.00 – 12.45, кабинет № 32
|
Объединение по интересам «Мастерица»
|
Цупа Н.Н.
|
12.10 – 13.40, кабинет ритмики
|
Объединение по интересам «Карамельки» III классы группа Б
|
Пашкевич М.Г.
|
14.00
ДОСААФ
|
Турнир по дартсу среди учащихся школ и гимназий города, посвященный Году мира и созидания
|
Ярошевич В.В.
|
15.30
ДОСААФ
|
Экскурсия в военно-исторический клуб «Полесский солдат» для учащихся СОП и ИПР
|
Ярошевич В.В.
|
17.00 – 19.00, спортивный зал
|
Пионербол для учащихся IV классов
|
Коховец Н.А.
|
29.03.2023,
Среда
|
09.00 – 17.00
|
Работа школьного оздоровительного лагеря «Дружба»
|
Кривецкая А.Н.
|
07.15
|
Поход в д.Дубое для учащихся V-VIIклассов
|
Ярошевич В.В., Терлецкий С.А.
|
09.00 – 10.30, кабинет ритмики
|
Объединение по интересам «Карамельки» VII-VIII классы
|
Пашкевич М.Г.
|
09.00 – 10.30, актовый зал
|
Объединение по интересам «Карамельки» средняя группа
|
Васько-Сидорчук И.Г.
|
10.00
|
Посещение детской библиотеки им. Я.Колоса
|
Муха Е.А.
|
10.35 – 12.05, кабинет ритмики
|
Объединение по интересам «Карамельки» III классы
|
Пашкевич М.Г.
|
10.35 – 12.05,
актовый зал
|
Объединение по интересам «Карамельки» старшая группа А
|
Васько-Сидорчук И.Г.
|
11.00
|
Пешая прогулка по городу «Улицами старого города»
|
Кирдей О.В., Красковская А.Г.
|
12.00
|
Экскурсия в ГУО «Брестский областной центр инновационного и технического творчества»
|
Луцай Н.Г., Лузько М.М.
|
12.10 – 13.40, кабинет ритмики
|
Объединение по интересам «Карамельки» I классы группа Б
|
Пашкевич М.Г.
|
12.10 – 13.40, актовый зал
|
Объединение по интересам «Карамельки» младшая группа А
|
Васько-Сидорчук И.Г.
|
13.45 – 15.15, кабинет ритмики
|
Объединение по интересам «Карамельки» старшая группа Б
|
Васько-Сидорчук И.Г.
|
|
15.20 – 16.30, кабинет ритмики
|
Объединение по интересам «Карамельки» младшая группа Б
|
Васько-Сидорчук И.Г.
|
17.00 – 19.00, спортивный зал
|
Баскетбол для учащихся VIII классов
|
Куратник А.П.
|
Автобусная краеведческая экскурсия по маршруту Пинск-Несвиж-Мир-Пинск
|
Цупа И.Д.,
Гетман Н.Н., Селюжицкая М.А.
|
30.03.2023,
четверг
|
09.00 – 17.00
|
Работа школьного оздоровительного лагеря «Дружба»
|
Кривецкая А.Н.
|
09.00 – 10.30, кабинет ритмики
|
Объединение по интересам «Карамельки» средняя группа
|
Васько-Сидорчук И.Г.
|
09.30 – 11.00, кабинет № 21
|
Объединение по интересам «Фольклорное творчество»
|
Ермалюк А.С.
|
09.30 – 11.00,
кабинет № 23
|
Объединение по интересам «Літаратурны»
|
Карпович А.А.
|
10.35 – 12.05,
кабинет ритмики
|
Объединение по интересам «Карамельки» старшая группа А
|
Васько-Сидорчук И.Г.
|
11.00
|
Пешая прогулка по городу с посещением исторического центра
|
Карпович А.А., Ермалюк А.С., Яхновец М.Л.
|
11.00
|
Экскурсия в Народный музей Я.Колоса в д.Пинковичи
|
Ветик Я.В., Шоломицкая Н.Н.,
Райчук Л.А., Фадеева Е.А.
|
12.00,
кабинет № 26
|
Виртуальная экскурсия «Боль Хатыни» для учащихся СОП и ИПР
|
Ярошевич В.В.
|
12.10 – 13.40, кабинет ритмики
|
Объединение по интересам «Карамельки» младшая группа А
|
Васько-Сидорчук И.Г.
|
13.45 – 15.15, кабинет ритмики
|
Объединение по интересам «Карамельки» старшая группа Б
|
Васько-Сидорчук И.Г.
|
15.20 – 16.30, кабинет ритмики
|
Объединение по интересам «Карамельки» младшая группа Б
|
Васько-Сидорчук И.Г.
|
|
17.00 – 19.00, спортивный зал
|
Подвижные игры для учащихся V классов
|
Турко А.Г.
|
31.03.2023,
пятница
|
09.00 – 17.00
|
Работа школьного оздоровительного лагеря «Дружба»
|
Кривецкая А.Н.
|
09.00 – 10.30, кабинет ритмики
|
Объединение по интересам «Карамельки» средняя группа
|
Васько-Сидорчук И.Г.
|
10.00,
кабинет № 26
|
Просмотр и обсуждение фильма «Красная рука»
|
Ярошевич В.В.
|
10.35 – 12.05,
кабинет ритмики
|
Объединение по интересам «Карамельки» старшая группа А
|
Васько-Сидорчук И.Г.
|
12.10 – 13.40, кабинет ритмики
|
Объединение по интересам «Карамельки» младшая группа Б
|
Васько-Сидорчук И.Г.
|
13.45 – 14.30, кабинет ритмики
|
Объединение по интересам «Вальс»
|
Васько-Сидорчук И.Г.
|
17.00 – 19.00, спортивный зал
|
Подвижные игры для учащихся III-IV классов
|
Янушкевич Ж.Г.
|
01.04.2023,
суббота
|
09.00 – 17.00
|
Работа школьного оздоровительного лагеря «Дружба»
|
Кривецкая А.Н.
|
09.30 – 11.00, кабинет № 19
|
Объединение по интересам «Основы духовно-нравственной культуры»
|
Фадеева Е.А.
|
10.00 – 11.30, мастерская
|
Объединение по интересам «Техническое творчество»
|
Водчиц Ю.Ф.
|
10.00 – 11.30, кабинет звукозаписи
|
Объединение по интересам «Карусель»
|
Горлов А.С.
|
10.00 – 11.30, спортивный зал
|
Объединение по интересам «Детская легкая атлетика»
|
Янушкевич Ж.Г.
|
14.00 – 15.30, спортивный зал
|
Объединение по интересам «Юный футболист» I группа
|
Кривецкий И.К.
|
16.00 – 18.00, спортивный зал
|
Объединение по интересам «Юный футболист» II группа
|
Кривецкий И.К.
|