V Конкурс “Учащийся года”

14 мая 2022 года в учреждении образования в пятый раз состоялся конкурс “Учащийся года”, на котором награждены 86 учащихся V–XI классов, имеющих высокие достижения в учёбе, преуспевающих в олимпиадах, конкурсах, конференциях, трудовых и экологических акциях, иных важных и полезных мероприятиях.

Наибольшее количество победителей – среди учащихся IX классов – 21, среди VIII классов – 16, VII классов – 14. Самыми активными классами являются VII “Б” класс – 10 победителей, X “А” класс – 7 победителей, XI “А” и V “Б” классы – по 6 победителей.

Конкурс “Учащийся года” – один из любимых конкурсов у учащихся, по праву является одной из добрых традиций в учреждении образования. Так, конкурс “Учащийся года” берёт своё начало с 2015/2016 учебного года, грамотами школы были награждены 28 учащихся, в 2016/2017 учебном году – 55 учащихся, в 2017/2018 учебном году – 71 учащийся, в 2018/2019 учебном году – 65 учащихся.

Победителям конкурса, гостям, присутствующим на празднике, подарены отличное настроение, заряд энергии, а также музыкальные номера, подготовленные школьными вокальным коллективом «Карусель» и танцевальным коллективом «Карамельки».

Положительные эмоции, позитив, весёлое настроение, доброжелательность, радость за успехи друг друга – важные составляющие конкурса “Учащийся года”. Участники конкурса не только получили заслуженные награды, но и получили положительный заряд для активного участия в мероприятиях в следующем учебном году.