Олимпиада по математике

Первый онлайн-тур проходит с 11 сентября по 11 ноября 2018 года.

11 сентября 2018 года стартовал V Международный конкурс по математике «Я решаю!» для учеников 9–11-х классов.

Организатор проекта – инвестиционно-промышленный холдинг GS Group – приглашает старшеклассников проверить свои знания и побороться за ценные призы и годовые стипендии, которые будут выплачивать победителям конкурса при условии поступления в вузы на технические специальности.

V Международный конкурс по математике «Я решаю!» традиционно пройдет в три этапа: два онлайн-тура и очный финал, который состоится в январе 2018 года в инновационном кластере «Технополис GS».

Для участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте конкурса http://math.gs-group.com/ и выполнить предложенные задания.

Первый онлайн-тур проходит с 11 сентября по 11 ноября 2018 года.

По его итогам 1000 школьников, набравших наибольшее количество баллов, примут участие во втором онлайн-туре 20-30 ноября 2018 года.

В финал будут приглашены 40 ребят, наиболее успешно справившихся с заданиями второго этапа. Он пройдет 19-20 января в городе Гусеве Калининградской области на площадке уникального инновационного кластера «Технополис GS».

Трансфер, проживание и питание финалистам и их сопровождающим оплачивает GS Group.

Подведение итогов и торжественная церемония награждения победителей состоится 20 января 2019 года в «Технополисе GS».

Желаем Вам успеха!