05.06.2018

Поможем Даше Сержан

Три года тяжелой борьбы, унылые больничные стены, операции, усталые мамины глаза - все напрасно. Болезнь возвращается снова и снова. И вот у Даши появился шанс на выздоровление, шанс, который она может упустить, если вовремя не собрать большую сумму денег.

Поможем Даше вместе

Близится окончание учебного года. Волнительная и счастливая пора. Пора надежд и радостных переживаний, широкая дорога во взрослую жизнь для счастливых выпускников. Добрым другом и мудрым наставником была школа для каждого ученика. И пусть все уроки позади, сегодня Мы просим школы нашей страны дать своим выпускникам последний урок-урок сочувствия и поддержки. Мы назовем этот урок «Букет надежды». Потому, что именно надежду мы хотим подарить маленькой Даше из Бреста. Надежду вернуться за школьную парту, стать обычной ученицей, в обычной школе, услышать свой последний звонок. Даша больна. У Даши лейкоз.

Не останьтесь в стороне. Будьте чуткими и неравнодушными людьми. Пусть каждый ученик подарит Даше свой «Букет надежды». И маленькая Даша будет жить. Вместе мы сможем то, что не под силу одному.

Быстрый способ помочь Даше: пополнить баланс номера МТС +375 33 331-88-33 (номер оформлен на Сержан М.С.)