06.09.2017

Учащимся о проведении республиканских очно-заочных (дистанционных) школ

ИНФОРМАЦИЯ для уч-ся VIII-XI классов

о проведении республиканских

очно-заочных (дистанционных) школ

дополнительного образования детей и молодёжи

ГУ «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Пинска» информирует о том, что в 2017/2018 учебном году на базе УО «Республиканский центр экологии и краеведения» организуется

работа республиканских очно-заочных (дистанционных) школ:

«МУЗЕЙНОЕ ДЕЛО»

«ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»

«ЮНЫЕ ИСТОРИКИ-КРАЕВЕДЫ»

Образовательный процесс реализуется по двум группам:

ПерваяVIII-IX классы, втораяX-XI классы.

Обучение в республиканской дистанционной школе «Юные историки-краеведы» осуществляется на платной основе (одноразовый первоначальный взнос в размере около 30 рублей).

Для зачисления учащихся в республиканские дистанционные школы необходимо до 8 сентября 2017г. выслать на e-mail turistpinsk@tut.by

заявления на обучение,

ксерокопию свидетельства о рождении или паспорта.

Для учащихся, которые желают пройти обучение в республиканской дистанционной школе «Юные историки-краеведы» дополнительно необходимо выслать копию квитанции об оплате и заполненные бланки договора в двух экземплярах  на почтовый адрес 220131,

г. Минск, ул. Лукьяновича, 18

Обучение первого года начинается с 10 сентября 2017 года,  второго года обучения продолжается с 1 сентября 2017 года. Полные сведения о деятельности республиканских очно-заочны (дистанционных) школ размещены на сайте УО «Республиканский цент экологии и краеведения» (http://rctkum.by/schoon).

Контактный телефон в г. Пинске 33 02 06 (туристско-краеведческое подразделение ГУ «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Пинска»).