20.04.2016

Школьный конкурс "Ученик года"

16 апреля состоялось открытое заседание комиссии по определению победителей школьного конкурса «Учащийся года». Комиссия в составе заместителей директора Кравчук Т.Я.,  Хлебус И.И., Мищук В.И., педагога-организатора Якушенко П.П., руководителей школьных методических объединений Татарчук О.И., Антошук М.В., Козак Л.П, Марковской Т.И., Крит Ю.Е., Лемешевской Ж.В., Головач Н.А., Шоломицкой Н.Н., а также желающих классных руководителей подвели итоги в каждой их трех номинаций «Учение с увлечением»,  «С инициативой и творчеством по школьной жизни», «Герои спорта» отдельно среди учащихся  V-VI классов, VII-VIII классов , IX-XI классов:

V-VI классы

«Учение с увлечением» (отличники учебы, средний балл от 9 и выше)

Вечорко Анна (5 «Б» класс) – 1 место (средний балл по итогам трех четвертей  9,33);

Колб Кристина (5 «Б» класс -  2 место (средний балл по итогам трех четвертей 9,18);

Подопригора Маргарита (6 «Г» класс – 3 место (средний балл по итогам трех четвертей  9,14)

« С инициативой и творчеством по школьной жизни» (активисты школьных и городских мероприятий, средний балл успеваемости не ниже 7,0)

Ковальская Анна (5 «Б» класс)

Юрченко Юлия (6 «Б» класс)