29.10.2015

Конкурс "Олимпис"

Приглашаем учащихся 1-11 классов и их педагогов принять участие в пяти Международных дистанционных образовательных конкурсах "Олимпис - Осенняя сессия"

Конкурсы будут проходить с 1 по 30 ноября на веб-сайте "Олимпис"  по следующим предметам: биология и окружающий мир, информатика, русский язык и литература, математика, английский язык.

Главная цель конкурсов - повышение интереса и мотивации учеников к учёбе. Это не олимпиада, в конкурсах присутствуют задания разной сложности, поэтому в них могут принять участие все ученики без исключения.

Все участники конкурсов получат грамоты и шариковую ручку с логотипом "Олимпис" (будет выслана бандероль на адрес школы). Учащиеся из классов, в которых примут участие более 10 человек, дополнительно получат развивающие настольные игры "Олимпис домино". Ученики, достигшие лучших результатов, получат дипломы и медали.

Кураторы, зарегистрировавшие учеников и оплатившие их участие, получат электронные свидетельства, подтверждающие данные достижения учеников.

Участвовать можно в любое удобное время. Участвовать в конкурсе учащиеся могут в компьютерном классе, а если нет такой возможности - учащиеся могут участвовать дома.

Взнос за участие одного учащегося во всех конкурсах составляет 50 000 рублей. Оплатить участие можно в платёжных терминалах Беларуси.

Преимущества конкурсов "Олимпис":

• Взнос участника даёт возможность участвовать не в одном, а во всех 5 конкурсах.
  • Все участники получат печатные (не электронные) грамоты/дипломы и сувениры.
  • Куратором не нужно вводить ответы учащихся или отправлять их по почте.
  • Кураторы получат сертификаты и компенсацию, а учителя-предметники - свидетельства.