23.12.2013

Распоряжение об окончании II четверти 2013/2014 учебного года

26 - 27 декабря (четверг - пятница) - подготовка и сдача отчётов и мониторингов по учебной и воспитательной работе, оформление классных журналов.

28 декабря(суббота)– день самообразования.

30 декабря (понедельник) – заседания школьных предметных методических объединений:

09.00 – МО белорусского языка и литературы, МО истории и обществоведения
10.00 – МО русского языка и литературы, МО естествознания
11.00 – МО иностранного языка, МО математики, МО физики и информатики
12.00 - МО учителей трудового обучения, изобразительного искусства; МО физической культуры и здоровья

Проверка классных журналов заместителями директора.

31 декабря (вторник) – работа в учебных кабинетах. Подготовка к школьному смотру учебных кабинетов.

Проверка классных журналов заместителями директора.

03 января (пятница) – 09.00 – семинар для педагогов “Как помочь учащимся учиться?”

04 января (суббота):

09.00 – МО классных руководителей
С 10.00 – школьный смотр учебных кабинетов (заведующим кабинетами, классным руководителям классов быть в учебных кабинетах во время смотра).

06 января (понедельник) – 09.00 – семинар по теме педагогического совета “Учитель – учащийся: самоконтроль и самооценка своей деятельности”.

08 января(среда) – 09.00 – педагогический совет “Учитель – учащийся: самоконтроль и самооценка своей деятельности”.