15.11.2013

Внимание учащихся 9-х классов и их родителей

Вечерние курсы в ПолесГУ для желающих продолжить обучение в лицее УО «Полесский государственный университет».

С января по май 2014 года в Полесском государственном университете будут функционировать вечерние курсы по математике, физике, биологии, химии для девятиклассников школ города и района, желающих продолжить обучение в лицее УО «Полесский государственный университет».

Занятия на подготовительных курсах для девятиклассников будут проводиться опытными, квалифицированными преподавателями лицея и факультета довузовской подготовки в аудиториях университета по 2 раза в неделю с 16.30 по 18.00.

Вступительные испытания для зачисления в лицей проводятся с 15 по 20 июня.

По вопросам приёма заявлений, комплектования учебных групп, оплаты обучения, расписания занятий обращаться по адресу: г.Пинск, ул. Куликова, 27, каб. 2102 и по тел. 35 55 09.