Архив новостей - СШ 1 г.Пинска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

02.06.2020

Летний отдых в оздоровительном лагере "Дружба"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!  Благодарим Вас за доверие, оказанное нам при организации летнего отдыха Вашего ребенка. Мы сделаем все возможное для того, чтобы пребывание в оздоровительном лагере стало для него комфортным и безопасным.

Вместе с тем хотим обратить Ваше внимание на то, что с целью предупреждения заноса и распространения инфекции COVID-19 категорически запрещен вход в здание нашей школы, на базе которой работает оздоровительный лагерь «Дружба», родителей (иных законных представителей).

Вы имеете возможность:

изучить требования к пребыванию и поведению детей в оздоровительном лагере на сайте управления по образованию Пинского горисполкома, на сайте государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Пинска»;

познакомиться с содержанием плана дополнительных мероприятий «Оздоровление в лагере – это безопасность» по предупреждению заноса и распространения вирусных инфекций на сайте управления по образованию Пинского горисполкома, на сайте государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Пинска».

Хорошего отдыха и замечательного настроения!

Более подробная информация по работе оздоровительного лагеря "Дружба"