Архив новостей - СШ 1 г.Пинска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

21.03.2019

24 марта – Всемирный день борьбы с туберкулёзом

Туберкулез (от лат. tuberculum – бугорок) – инфекционное заболевание, вызываемое микобактериями туберкулеза. Чаще всего туберкулез поражает органы дыхания, но встречается и туберкулез других органов и систем (нервной, пищеварительной, лимфатической, мочеполовой; мозговых оболочек, костей и суставов, кожи, глаз и прочих органов).
Читать далее »
19.03.2019

Единый день информирования "Я - гражданин Республики Беларусь"

21 марта 2019 года состоялся Единый день информирования в рамках проекта «ШАГ» для учащихся 8-11 классов по теме «Я – гражданин Республики Беларусь»
Читать далее »
18.03.2019

Предметная неделя «На перекрестке трех наук» в ГУО "Средняя школа №1 г.Пинска"

С 11 по 16 марта в учреждении образования прошла предметная Неделя «На перекрестке трех наук» (по учебным предметам «Биология», «География», «Химия»)
Читать далее »
14.03.2019

Весенние палы травы: традиция, ведущая к трагедии

Ежегодно с наступлением весны службе МЧС приходится сталкиваться с проблемой весенних палов сухой травы и увеличением количества пожаров, возникающих в результате сжигания прошлогодней сухой растительности. Как только весеннее солнце начинает подсушивать землю, поля и луга, обочины дорог окутываются едким дымом. Нерадивые дачники, самонадеянные сельские жители, прагматичные работники СПК жгут мусор, сухую траву и пожнивные остатки и как результат - то тут, то там к небу тянутся струйки белого едкого дыма.
Читать далее »
12.03.2019

День открытых дверей

Читать далее »
09.03.2019

15 марта отмечается праздник - День Конституции Республики Беларусь

Читать далее »